Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410

  • 120 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Das 120 m² große Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 Cannes befindet sich im Stadtviertel Cannes Stadtzentrum von Cannes, in 5 Gehminuten Entfernung von der Rue d'Antibes. Das Apartment bietet Platz für insgesamt 6 Personen in 3 Schlafzimmern.

Die Apartments mit Blick auf den Garten verfügt über einen Ankleidebereich, eine Sitzecke und den Wohnbereich und ist mit einer Klimaanlage ausgestattet. Im Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 stehen Ihnen ein Bidet, eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner.

Die Gäste haben Zugang zu Selbstversorgungsmöglichkeiten wie einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien in einer kompletten Küche.

Dieses Apartment liegt etwa 450 Meter von einem Strand entfernt und bietet auch leichten Zugang zum Le Monastere Fortifie, das etwa 250 Meter von hier entfernt liegt. Das Palais des Festivals et des Congrès ist in einer 10 Gehminuten Entfernung vom Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410, während die Bushaltestelle Gray d'Albion ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Die Unterkünfte ist ebenfalls in 650 Meter Entfernung zum Forville Markt gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 Cannes
Le Vanille Studio Cosy Au Coeur De La Banane
Exklusiver Mobilpreis

Le Vanille Studio Cosy Au Coeur De La Banane

69 m von der Unterkunft entfernt
2 Bdr 2 Baths 2 Mins Central Near Croisette And Palais Ac 317
Exklusiver Mobilpreis

2 Bdr 2 Baths 2 Mins Central Near Croisette And Palais Ac 317

10
Exzellent 1 Bewertung
86 m von der Unterkunft entfernt
A015 - Maisonnette Emplacement Ideal
Exklusiver Mobilpreis

A015 - Maisonnette Emplacement Ideal

6.0
Ansprechend 1 Bewertung
104 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Housekeeping-Service

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06029003774HT
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410?
      Das Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 befindet sich im Stadtviertel Cannes Stadtzentrum von Cannes in 5 Gehminuten Entfernung von der Rue d'Antibes.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410?
      Der Mietpreis fürs Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 beträgt 1004 €.
    • Welche Zahlungsarten werden im Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 akzeptiert?
      Im Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • Visa
      • UnionPay-Kreditkarte
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants New York und Cirò liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 Internet an?
      Die Gäste vom Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 können WLAN in den Zimmern nutzen.
    • Kann man Haustiere ins Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 erlaubt.
    • Welche Fläche hat das Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410?
      Das Apartment Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 hat eine Gesamtfläche von 120 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Sehenswürdigkeiten

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxury, Central 3 Bedroom, 3 Bathrooms 5 Mins From The Palais 410 Cannes

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen